Елена

Дайте ссылку на сайт, где можно в нормальном качестве и без тормозов посмотреть фильмы Железный человек 3 и Форсаж 6???

Екатерина

В кино идешь и смотришь.

Владимир Мартиросян

Я в контакте смотрю фильмы

Юлия Зверева

форсаж 6 ещё не вышел, а ЖЧ 3 ты не найдёшь нигде, только на английском

Алена Колодина

крисс фитгет идиотка. Я сам лично ЖЧ3 посмотрел 2 мая с русской озвучкой. Качество правда хреновое. У меня на компе есть скинуть если надо ссылку на торрент. Пиши в почту