Ек
Екатерина

Как вернуть нормальный текст?

Напечатала в текстовом файле текст, через некоторое время открываю, а вместо текста вот это - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Как исправить?
Перепробовала множество программ, ничего не помогает

это не электронное письмо, смена кодировки и повторное сохранение никаких результатов не даёт.

Антон Щербаков

Откройте файл и слева в верху меню "Файл" в нём "сохранить как" - Сохранить как обычный текст. Потом в уже новом файле зайдите в его свойства (правой мышью) и установите приложение "Блокнот". Тогда должен открыться в текстовом варианте

Ир
Ирина

Как расшифровать иероглифы в электронном письме www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-rasshifrovat-ieroglifi-v-elektronnom-pisme