Джордж Маврин

Лучшая видеокарта по цене 4 500 руб. — GeForce GeForce GTX 650 Ti 1024MB Альтернативный вариант 1. Radeon HD 7790 по це

Герман Иванин

это инфа или вопрос?

Александр Уткин

что дешевле 10 тщ рубли, это не карты, а так одно названия, ручнои тренажер для тетриса

Aльбина Герасимова

Однозначно радеон. У самого такая стоит. Агрегат зверь за свои деньги+ я её немножко разонал, хотя и без разгона она летает