Татьяна Князева

Проблема с ноутбуком MSI

Поставила в спящий режим перед тем, как уйти из дома, и отключила питание, потому что могла быть гроза (ее не было) .
Вернулась через 6 часов, подключила ноутбук, но не могу вывести из спящего режима: обычно в спящем режиме лампочка с месяцем мигает, а тут она просто загорелась и не потухает. Может, просто оставить его в покое и подождать? Или что делать?
Просто есть подозрения, что он просто разрядился.

Анна Степанова

А попробовать зарядить сначала, прежде, чем бить в колокола, не судьба ?