Гайрат Жиянов

Ребят дайте пожалуйста программу сравнение корней спасибо скажу зарание вам

Сергей

О каких корнях речь? Об алгебре
Если так то то число под корнем которое больше то соответственно этот корень больше, а если спереди есть число то перенести под корень умножив на само себя

Буфет

т. е. тебе нужно сравнить два числа находящихся под корнем? возведи в квадрат и сравнивай