Ольга Быканова

что значит ноль рублей на все социальные сети. Недавно рекламировали толи тариф, толи телефон и было это написано

Оксана Соломатина

Типа ты будешь сидеть за 0 рублей вк, фейсбуке и др. соц. сетях, НО у таких тарифов есть абоненская плата в день. У билайна с тарифом ГО она составляет 6 р. и при этом не зависит сидишь ли ты в инете или нет .