Анатолий Галкин

Кривые ноги или нет? Может жирок лишний есть... ваше мнение.

Александр Жоламанов

Чуть кривоваты
но очень удобрая форма - не протираю брюки между ног: ) можно носить джинсы вечно
жира пока нет, не переживайте
кривые ноги сейчас модные (не издеваюсь) , многие даже и не знают. что такое кривые ноги:)

Татьяна Попова

Страшненькие и бледные. Форма икры некрасивая. Ну что поделать? Родители виноваты. Обычно, если люди хотят иметь красивых детей с красивым лицом, фигурой, ростом и т. д -абы от кого детей не рожают, а тщательно и обдуманно выбирают себе пару. Я бы себе мужа с физическими и умственными недостатками никогда не выбрала. Итог- у меня дочь красавица и умница, без комплексов по поводу своей фигуры, ума и красоты. Да, так бывает. Порода. Её нужно отбирать тщательно.

Ба
Бахриддин

Ну, это не идеал, конечно, но! С такими ножками просто нужно подбирать правильную длину юбок т каблук! Будет очень даже! 🙂