Глеб Кобзев

У меня постоянно болит голова, кружиться все, носит, тяжело дышать, тошнит часто, трясутся руки, нормально погулять выйти не м

Плохо

Юл
Юлия

Идите к врачу, нужно обследоваться.

Елена

Или невроз какой - нибудь. Без врача не обойтись, сходи, это же бессплатно!

Резеда

Похоже конечно на вегето-сосудистую дистонию, но вариантов может быть море. Сдать для начала развернутый анализ крови, мочи, а потом к врачу.... лучше -к хорошему.

Иришка

Однозначно на прием к врачу.

Мария

Все нормально, ты студентка) шутка.
На самом деле тебе стоит обратиться к врачу. Серьезно.