Елесей Довыдофф

что делать, если htc desire sv cам по себе выключается?

Здравствуйте, месяц назад купил себе НТС и столкнулся с такой проблемой, что он у меня начал сам по себе выключаться. Раньше это было редко, но с каждым днем он стал выключаться чаще. И это не зависит от того где я нахожусь, или что делаю (сижу в интернете, звоню, или вообще не пользуюсь).

Айко Торосян

Прямая дорога в гарантийный сервис. Самому лучше к нему не лезть если есть гарантия.