Ростислав Галкин

почему у либералов не бывает героев-рабочих и героев-воинов?

ну про героев-менеджеров они готовы рассказывать часами

Карим Ниязов

Ну, наверное, потому, что сами они не работают и не воюют. :)))

Ай
Айнура

Свободным рабочим платят деньги, а не грамоты и медальки. В армии за подвиги вообще надо расстреливать, чтоб не лезли сами и других не пускали... Профессионализм не в подвигах...

Евгения Юцис

Потому что рабочий героизм и гордость это для дураков .Для умных и равных пожалуйте не медальки а реальной демократической оценкой деятельности- денюшкой. Любой либерал холопов не плодит, а плодит равных себе вольных людей, и его партнерские и рабочие отношения находятся в сугубо договорных коммерческих рамках с реальным экономическим посредником- деньгами. Либерал не требует от человека подвига. В понимании либерала, все имеет стоимость и все должно быть оплачено реальными наличными благами. Либерал не верит в бескорыстные эффективные системы, ( вы любите бескорыстную помощь своих родичей ?) все они рано или поздно выходят дороже чем оплатить сразу. Это честно.

Екатерина Филютич

Они всех считают быдлом и не скрывают это .

Алена Новикова

У них герои лгбт

Елена Февралева

Зато есть "ГЕРОИ ЖИДОМАСОНСКОГО ТРУДА".

Евдокия Лабазова

Представить себе не могу : Каспаров рабочий, а, например, Сванидзе - воин-герой ...Это старый анекдот про еврея сталевара ...Надо понимать, что для них одни деньги зарабатывают, а другие - высоко оплачиваются, а это две разные вещи .

Иван Шеин

Скажи дарагой, хто такые лыбералы, и што оны тэбэ сдэлалы? Ты гаварыш плахые слава пра ных. Хачу знат.