Марина Некрасова

Шпионский скандал в России: приструнить янки или что? Столь всё убого - известно: испокон века - все дипломаты - шпионы.

Ник

А что америкосы про Россию говорят гораздо смешнее. Одна эта их поправка чего стоила.

Са
Санёк

Почему по-твоему поймать и изобличить американского шпиона в России - это убого, а ловить в США Чапмен и её коллег - это подвиг?