Eduardu Pueero

А вы уже поржали над клипом? Как бля он уже набрал около 35000000 просмотров если я ток седня заценил и поржал. -Накруа

https://www.youtube.com/watch?v=ASO_zypdnsQ

Сергей Журавлев

Иному и палец покажи - ржать будет. Клип для диблоидов.

Merym Sarybaeva

-это возбуждает звериный расизм ))

Алексей Илюхин

даже не улыбнулась

Абдуллоев Олимжон

Не нравится мне этот китаец

Св
Светлана

ты все врешь, ты не ржал над этим клипом, т. к. если бы ты ржал над ним, ты бы не написал, что все врут, если все врут, значит и ты врешь, соответственно ты не мог ржать потому что ты это написал, а раз написал что ржал, значит ты не ржал, и все только потому что ты считаешь что все врут, хотя ты ведь мог поржать, тогда у тебя должно было быть написано все говорят правду, но раз у тебя не написано все говорят правду, значит все врут и значит рыз ты написал что ты ржал ты вовсе не ржал, ты просто врешь, а если..