Ан
Анна

Где найти работу расклейшика объявлений для подростка 13 лет ?

Лена Барышева

Ещё очень рано.

Илья Гордеев

в 13 нельзя. Только с 14 когда появится паспорт а так ты отработаешь и придёшь ща баблом а тебя пошлют скажут что типо ты не работала

Т*
Татьяна ***

Всё равно не заплатят, обманут. 20-ЛЕТНИХ и то обманывают. Лучше сил за лето наберись отдыхай, книги умные читай побольше, чтоб в будущем не обманул тебя никто!

Елена Перова

Зайди в любой магазин Рив гош.. . Орифлэйм и прочая лабуда. Подойди к продавцу и спроси есть ли флаеры\листовки, чтобы их раздать?
Буквально недавно видела, девочке 8 лет, она раздаёт листовки.