Марина Иванова

как набирать правильно номер мобильного телефона, чтобы позвонить с росии в украину и наоборот?

подскажите как там набирать +380?? я просто не знаю...

Алексей Солопов

с мобильного +380....или +79....со стационара 0 гудок 07 код оператора и т. д

И*
Иринка ***

Россия начинаеться +7 ...А Украина +380 ...ну а далее идёт номер.

Игорь Баширов

в россии начинается на 89 или на +7 а в украине +380 думаю точ-то сейчас тебе гомер симпсон понятно