Анастасия Лебедева

по какой причине бог не любит гомосятину?

Екатерина Мельникова

зачем же Вас лишать удовольствия

Ирина

потому что это подмена понятий

Роман Суриков

Богу пофиг.. . лично меня не волнует, как и с кем в моём теле занимаются размножением микробы.. .

по поводу первого ответа подмены понятий дам пояснение вопрошающему

Он даже не знал, умна она или глупа; лишь инстинктивное ощущение мужчины, уже не раз обладавшего этой кареглазой красавицей, подсказывало ему, что Гралия обладает тонкостью чувств и какой-то отчаянной бесшабашной смелостью. Но, по сути дела, сейчас они впервые беседовали серьезно.
-- Понимаешь ли, малыш, --медленно начал он, --Лартак очень мудрый человек.. .
-- Я в этом не сомневаюсь. И он добр!
-- Да. К тому же, он повидал свет. И он понял, что во всех странах, в Райне и Айтале, на жарком юге и в лесах северных варваров, люди живут иначе, чем в благословенной Меотиде. Мужчины любят женщин, женщины любят мужчин, и потомство их -- следствие этой любви. Лартак -- философ и инженер, и он знает, что прочным и надежным является лишь то, что сделано с любовью. Как эта деревянная птица, несущая нас в воздухе.. .
-- Ты хочешь сказать, что все дело в детях?
Она быстро соображает, подумал Блейд.
-- Главное -- в детях, но не только в них. Ваш СатПрародитель пошел против законов природы, когда заставил вас подчиниться своим заветам. Смотри, как все устроено в мире: раскрываются цветы, склоняются друг к другу, завязывается плод, он начинает расти, зреть.. . Потом он падает с материнской ветви, и в нем -- семена.. . семена новой жизни. Но если плод не зародился, если цветы ласкали и нежили друг друга лишь затем, чтобы получить наслаждение, они.. .
-- Пустоцветы, --быстро сказала девушка. --Все мы -- пустоцветы, если верить твоим словам. Хотя каждая из нас рожает детей, но это еще никому не приносило удовольствия.
-- А как это происходит? --спросил Блейд. Он знал, что производство потомства -- священная обязанность каждой амазонки, но детали оставались ему неизвестны.
-- Нуу.. . Когда девушке исполняется двадцать три, и она достигает полной зрелости, ей подбирают мужчину.. . она должна провести с ним ночь или две.. . это очень неприятно -- и для нас, и для них.. . Если не получилось, через месяц надо идти к другому мужчине.. . Так бывает в первый раз. Потом -- то же самое, в двадцать восемь лет. Можно потребовать встречи с мужчиной и после тридцати, родить третьего и четвертого ребенка, но я давно не слышала о таких случаях.

(с) Хроники Ричарда Блэйда. Книга третья. "Пустоцветы Меотиды"

ОК
Олег Курнаев

Не выполняют заповедь "плодитесь и размножайтесь"!

Дмитрий

...смердит от них ибо вне божественной математики они изначально+

Артём Рудковский

а ты любишь, да? Союз мужчины и женщины - гармоничен. Нельзя осквернять то, что создал Бог.

Денис

для того, чтобы понять это, нужно иметь Христианское мировоззрение, чтобы иметь это мировоззрение, нужно иметь открытые глаза. Гомосятина это глумление дьявола над образом и подобием Божьим. Потому что образ и подобие Божье это мужчина и женщина: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. " Бытие 1:27 это совершенно очевидно для возрожденной Христианской души, для людей мира сего, глаза которых ослепил "бог мира сего" это просто бред. Надобно вам родиться свыше, чтобы сие стало очевидной вещью. Тогда станет очевидным связь событий описанных в Бытие 19 глава стихи 24, 25 с реалиями настоящего времени.