Маруся Михайлова

можно ли найти сайт где можно посмотреть фильм задолго до его выхода на экраны?

драсте, у меня к вам такая просьба если кто то знает сайты где можно посмотреть фильмы задолго до их выхода на экраны. Подскажите пожалуйста. очень нужно. только не надо говорить типа потерпи или что то на подобие. ок. я сам буду искать такой сайт если не трудно помогите в поисках. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)).

Га
Галина

сам ты лох тебе не стыдно так девушку называть????