Юл
Юлия

Как признаться парню?

не хочу подходить напрямую навязываться. Ибо не хочу быть простой, мы завтра едем на экскурсию.... мало кто поедет но я поеду)) ) и он тоже.. . после всего мироприятия хочу пригласить его гулять в парк таких ведь намеков достаточно? если можно то и глазеть на него буду.... хотя я этим ежедневно занимаюсь.... подскажите)))

Елена

Пока ты стоишь и смотришь кто то уже прыгает на нем ...Чем дольше будешь думать, тем меньше у тебя шансов .

Елена Кротова

А что подсказать то?
Тут все от сообразительности парня зависит и от его желания.
Что за времена, девушки в атаку пошли! )))

Viktor Lebedev.

Мне кажется если парень не тормоз, то он поймет что он тебе нравится, потому что просто так врядли его одного приглашают гулять в парк! и всегда видно когда девушка хочет понравится парню. Если ты ему тоже нравишься то он заметит твое такое внимание к себе! Удачи!)))