Shanov_Alexey Шанов

Если мужчина частенько просто так дает мне деньги (приличную сумму) , хотя я не нуждаюсь и не прошу у него,

Это может означать что он у него ко мне серьезные намеренья в плане совместного будущего? Или как?

Встречаемся несколько месяцев 🙂

Паша Дергачёв

вы ему нравитесь

Александр Сёмин

Потребует потом. . расплаты.

Андрей Поповченко

Скорей всего да (99%). Мужчины не будут инвестировать деньги в не интересующий его проект.

Руслан "

Радуйся.... пока....

Марго Акопян

это значит
1 либо вы выглядите для него как нищенка, и никуда его неводите
2 либо он тупо расбрасываеться деньгами
3 либо он просто дарит вам деньги вместо цветов и нормальных подарков

безусловно вы ему симпотичны, но это както неприлично, нетак, пусть лучше подарит машину или шубу, деньги я даже друзьям на днюху стараюсь недарить это уже както приедаеться и символ безразличия, просто поговорите и узнайте у него о его намерениях это лучший вариант ...

Наталия Шамрова

покупает тебя

В2
Волчара 2010

мне кажется тупо покупает)))