Алексей Неживёнков

Девушки, любители рока, вы еще живы?

Игорь Неупокой

да, и металла тоже)

K7
Kain 7

А что девушки то? Никуда не делись.
Это парни сейчас такие - вымирающий вид. То Максим у них, то Нюша..

Оля Суслова

Не женское это дело - рок слушать.

Ирина Морозли

живее всех живых ))

Светлана Долгова

может тебе я подхожу: я люблю айфон с яблоком и еще айфон, а еще айфон, а еще слушать хорошую музыку, в основном романтическую попсу, люблю краситься как новогодняя елка и косметику, а еще косметику, и туфли на больших-прибольших каблуках, что сам пингвин ногу сломает, я хожу отставив задницу на три метра, чтобы все смотрели, люблю розовое платье, люблю строить губки, как обрыгавшийся верблюд, а главное люблю себя и себя!

Ирина

Нет, это в преисподнюю вай-фай провели 😄 Живы, живы.

Alex Korn

Я здесь=))