Екатерина

сочинение-рассуждение на морально-эпическую тему "я бы так не поступил". подскажите что-нибудь, в голове не единой мысли

Оксана Шакирова

А в связи с каким произведением или событием Вам задали написать сочинение? Если же ни первого, ни второго не было, то напишите о событии, с которым Вы категорически не согласны (это может быть увиденное Вами, прочитанное из книги и т. д.) . В качестве вступления можете написать, что поступки человека зависят от его душевного воспитания и пр. (сами придумаете) ) Затем плавно (1-3 предложений) перейдете на главную тему. В таких сочинениях важно аргументировать Вашу мысль, то есть объяснять, доказывать её. После 1-3 аргументов можете спокойно подводить итог Вашего творения))