Hiкмат Тurовоv

Не могу зайти не в одноклассники не в маил ру мне пишут "Сертификат не является довереным"А когда нажимаю продолжить...

То на экране появляются серые полоски и по ним что то по не русски написано! Что мне делать у меня в маил ру уже 209 сообщений! Помогите!

Теперь у меня все правильно! А все ровно не получается!

Теперь после этой таблички Сертификат не является довереным мне пишет На странице обнаружена циклическая переадресация! Что делать! ?

Айдер Сейтаблаев

посмотрите, верное ли время и дата стоят у вас на компьютере=)
сам замучился на старом компе эту фигню читать...

Станислав

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Re
Renat

нужно проверить что случилось так
http://otvet.mail.ru/question/85797947
и принимать решение

Жора Быханов

Время и дату правильно поставь на компе