Moses Listengurt

Можно ли скачать бесплатно

Вопрос такой: можно ли скачивать приложения, игры и др. для Ipad (ios) бесплатно, а то одни говорят что можно другие нельзя. Хочу купить ipad просто вот и знать хочу заранее бесплатные там игры и проги или полностью платные???

Тимур

Да ну, обаятельно должны бить и бесплатные... кто бы его покупал если он и так дорогой а еще и софт на него платный...

Евгений

тоесть покупай Ipad за дорого . потом или плати или еб.. сб . с программами для того что б им пользовотся . или просто купи андройд и всё гугл плей тебе в помощ . .выбор твой . и не забудь . сторонний софт для Ipad . типо не платить . профукаеш гарантию .

Юра

Джейлбрейк + хороший сайт, типо димонвидео.

Максим

Можно, но нужно делать джейлбрейк, и будут бесплатные игры