Альбина Макаренко

Вопрос по си шарпу, что такое textbox и button? Где мне их искать, и что с ними делать?

Что это за звери, задачу дали по этой теме, а рассказать ничего не рассказали. Можно на уровне чайника, как зайти и какие кнопочки тыкать чтобы зайти.
Мне требуется вычислить сумму н первых членов, н вводить в одно текстовое поле, результат в другом получать? какие-то принципиальные отличия от консольного приложения есть? спасибо, буду благодарен любой информации

Анечка Якубенко

это тебе windows form нужно ...button это кнопка, textBox текстовое поле ...