Администратор *

Подскажите где можно скачать модели ножей для css v34?

Мерим Сыдыгалиева

В CS:GO крутой скин для ножа является показателем статуса, особенно если он редкий. А вот в КСС скинов нет, однако и эту проблему можно решить, особенно если хочется поиграть с любимой моделькой или же стандартный вариант просто надоел. Модели ножа для CSS представлены в данной категории, осталось лишь выбрать и скачать нужную.

Oksna

не страдай этой фигнёй! я лично не вижу смысла менять модель нажа. нож и нож, тупо будет выглядеть по другому.