Татьяна Пивоварова

Упала производительность процессора после замены термопасты. В чем может быть проблема. В играх тормозит...

Denis

До нуля? Возможно компьютер выключен)

Павел

криво стоит кулер или термопаста нанесена неправильно

Сергей

термопаста наносится тонким слоем 🙂 почти прозрачным! если намазал как масло на хлеб то эффекта небудет

Саша

Смотрите температуру процессора.

Рома

а термопаста какая? если проданная за 50 копеек, то не удивительно, берите новую Deep Cool, самая лучшая