Анна Елистратова

Сколько весит настоящий Win locker?? Дайте сыллку на скачивание! Надоели читеры!

Стас Востриков

Могу сделать на заказ, персональный, с настройками. Рублей за 300 договоримся

Если надо, стучи в личку
без исходников

Вячеслав Б.в.

я сначала не врубился (на мат) а потом дошло, я думал что AWL просят, а тут вирями торгуют.
А AWL - по разному весит в зависимости от версии и типа носителя : CD или usb и начинки и антивирусных баз