Di
Diana

И снова SmileEx!!! Не получилось вообщем.

Я спрашиваю четвёртый раз как избавиться от этого расширения в гугл хром. Устал искать отгадку. Переустановка браузера не помогает, как обычное расширение его не удалить, корневых файлов не найти к тому же к ним нет доступа (нельзя удалить или что либо ещё сделать) . НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!! !
Вот только не предлагайте винду переустановить! Вот я подумал : его же можно просто не удалить а отключить как обычное расширение, это будет всё же легче. Вот только как его отключить или это такая же замороха! Я не буду рассказывать про этом расширение вновь. Я скажу только то что это очень хитрая противная назойливая бяка. думаю вы поняли) ) Вообщем помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!!

PS
Pavel Simindeyev

В браузере находите три горизонтальные палочки *клац*. Далее выбираем Инструменты->Расширения *клац* ищем ненужное дополнение, по корзинке *клац* Поздравляю, вы восхитительны!

Похожие вопросы
Когда будем общаться снова? получится ли что-то еще? фото
Na2CO3+Na2SO4= ?Получится ли газ или осадок? Что вообще получится? ) Получится ли газ или осадок? Что вообще получится?)
Какой вообще смысл в постах в вк по типу "Перепости и получи BMW"?
В одноклассниках. Если я внесу пользователя в "черный список" он получит уведомление или только если снова посмеет зайти
и снова об одноклассниках
голоса. как вообще можно получить голоса? кто их дает? подскажите)
Как снова получить доступ к Яндексу и Google?
Что делать, если я отменила передачу файла в Скайпе? Как получить его снова?
Что заставляет Вас снова и снова заходить в интернет?
когда получиться переехать в москву? или вообще не получится?