Игорь Саванин

вышел ли уже metro list light? если да то можно кинуть ссыкклу от куда скачать

Илья

давно уже.. .

а на торрент-трекерах тебя забанили, что ли ?

Рё
Рёрјсџ

Кароч зайти на сайт Кинозал. ТВ и там в раздачах вводи "Метро. Луч надежды" и качай, там всегда раздающих много) Быстро скачаешь)

Ев
Евгений

http://shareman(эй я точечка!) tv/

Gusserus

Такие как вы - халявщики, разоряете компании игр. к примеру почему сталкер 2 не вышел? компания обонкротилась? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ КАЧАЛИ СТАЛКЕР С ТОРРЕНОВ!!!! ПРАВИЛЬНО! зачем покупать в стиме или ещё где нибудь я ведь люблю халяву, а то что разработчики парились вам насрать. у вас нет совести!