Антон Титов

э люди расскажите про игру Day Z стоит ли в неё играть и есть ли там одиночный режим и если что дайте ссылку плиз

просто у меня одноклассник играет вот и я решил попробовать

и ещё я слышал что она платная это правда?

Санжар Сагындык

Да нужно покупать ключ в стиме за 600 рублей. или ключик можно купить за 250 рублей.. . надо знать места) если что пиши мне в лс, обьясню. а про дай з на ютубе видосов дохера. найди шустрилу в ютубе. он норм делает видосы

Андрей Назаретян

в ютубе всё есть ищи