Ольга Сурова

Антидот нейролептика? ? Чем нейтрализовать клозапин кроме циклодола??

Оксана Леонова

Нету антидота на нейролептики. И конкретно какое действие клозапина вы желаете нейтрализовать? Это очень мощный седатик и антипсихотик. Всякими кофеинами не обойтись для снятия этих эффектов. Только ждать. Или промывать желудок, кишечник, форсировать диурез. При необходимости проводить управляемую вентиляцию. Антидотов, повторю, не существует.

Игорь Дмитриев

Сколько выпили? Клазепин не нейролептик. Никаких антагонистов у него нет. Причем здесь циклодол?

Н К

Ну звиздеть-то. не надо. Клозапин-нейролептик, об этом в любом медицинском справочнике написано, ребята. А нейтрализовать его можно, если всё делать с умом.

Яна Ермолович

Корректоров не существует - есть только другие нейролептики - циклодол и тому подобные. Так говорит Софья Даринская - президент комитета по борьбе за права человека.

Она дает на своем сайте программу восстановления от нейролептиков.
Я советую хорошо кушать, пить горячий шоколад, щелочное питье.

В момент когда он действует может чуть облегчить только хорошая еда и горячий шоколад с сахаром.