Skif .

существует ли такой экзамен? elf или efl какое-то такое название, из 3 букв, 1-e?3-l

че, СЛЕПОЙ? буквы lразглядеть мозгов не хватило?

Б_
Белла ____

Он называется TOEFL (Test Of English as a Foreign Language), то есть тест по английскому языку в качестве иностранного (или "для иностранцев"). Его надо сдавать, если собираешься в англоговорящую страну на работу или на ПМЖ.

Юляшка

Интересный вопрос ответ ищи в гугле