Юрий Юрий

Как быстро зароботать 16000 на планшет ести тебе 11? Люди ответьте плиз очень нужно!!!!

Я хоче себе планшет, но немогу зароботать.

Инна Рафикова

Роботай и зароботаешь

Владимир V!sk@s

Уж извини, но у тебя один выход- "панель"

Алексей Добровольский

Если видео на Ютубе снимаешь, набирай подписчиков и просмотров. Если нет то посмотри в яндексе "как заработать деньги в интернете"

Armine Movsisyan

Учи уроки.

Оксана Дедова

Запомни: нет образования и талантов - нет денег. Столько заработать и твои родители за месяц не факт, что смогут. Нужно летом подрабатывать и учиться хорошо, будут деньги.

Татьяна Свиридова

Вопрос: зачем он тебе? Сильно нужен?