Зарзабон Зарзибон

Михаил Боярский однажды сказал: "Друзья - это те, чей номер телефона ты помнишь наизусть". Как много у вас таких друзей?

Лана M

Потому что часто звонят, набирая номер в ручную?) тогда конечно номер помнят наизусть.
Прогресс) У меня контакты в телефоне сохранены с именами...
и то, что это мои друзья - я точно знаю.

Aiazbek Asanbekov

а я помню и раздружившихся.. память-дело стойкое...

Ирина Белова

Пожарные, скорая и полиция...

Алексей Фильштинский

Боярский так говорил, когда телефонные номера состояли из 7 цифр...

Татьяна Карих

я свой то не помню)

Denis Tsok

Бряхня! до сих пор помню номер телефона одного знакомого--но он и другом-то не состоялся....

Наталия Джафарова

К сожалению не много.

Андрей Пронин

Хрень. Он лучше помнит"полезные"номера...

Калипсо

плохо иметь в друзьях Михаила Боярского - он в любой момент продаст и предаст
это ж ведь он сыграл роль подонка и предателя в фильме ТРИ МУШКЕТЕРА

Andrey

увы -я наизусть помню токо № телефона шефа (((

Алена Иващенко

номера телефонов не помню. не считаю нужным их запоминать, а вот имена обладателей номеров, как не помнить

Ни
Николай

Вот ведь как?? Не знал. Я себе не друг. Я свой телефон не помню, не то что чужой. Он у меня записан в конце "Я".Уверен у многих так.

Aaaa Aaaa

Ну в принципе я запоминаю пару раз глянув на номер, особенно если девушка кладёт денюжку в терминале))))) легко засекаю номер, но ни разу этим не пользовался и не буду.

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет Не много

Татьяна Давыдова

я и свой-то помню с трудом