Дмитрий Евгеньевич

Как вам игра с пиндосами ? (хоккей) Ваше мнение о матче

Екатерина Рябцова

игру не видел, а счет знаю
оч. жаль. пиндосы как всегда нам поднасрали!

Александр

если ты о россия сша, то наши потеряли мативацию, форму (овечкин даже не успел потренироваться ) и хладнокровие

Hадежда Рысенкова

классная игра! наши выиграли! жаль, соперник слишком слабый попался, не очень интересно было выигрывать у слабаков!

Мария Мальнева

Паслись как стадо баранов на льду!!!! Овечкин вообще прогуливался по коробке. Удивляюсь, как он гол забил.... Он по кол-ву забитых шайб даже в десятку не попал. Пора клюшку на ракетку менять. Пусть с Кириленко на корте кривляется!!!!