Екатерина Нестерова

Правда ли, что на ЧМ за Россию играли лучшие кхловские защитники?

Наталия Денисенко

Единственный защитник (по всему турниру) это Медведев, остальные я ХЗ. Про Никулина, я даже говорить не хочу, как он ошибается, и как он играл раньше-это два разных человека.... Вообще разных, тот никогда не делал столько ошибок за игру. А по ошибкам это применительно ко всем игрокам, даже КОВИ. Всё что нам залетело это следствие не грамотной игры США-а ошибки наших (кот США реализовали) Моё личное мнение, можете не соглашаться. Но я вижу именно так.

Сергей Горкунов

Что толку то теперь ??

Ка
Катюша

Пожалуй действительно сильнейшие

Денис Рябчиков

Может ответ на поищи в гугле