Ни
Николай

Хоккей. Очень интересуюсь хоккеем. Но не разбераюсь в таблицах. Скажите что в общем с нашей сборной (Россия)

А_
Алёнка _

Все вылетела из плей-офф (американцем проиграли (

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Проиграли в четвертьфинале команде США 3-8(позор) и поехали домой.

Пассив Andrey

Вылетели в 1/4 финала, домой едут, обосрались по словам Ковальчука

Ел
Елена

Едут домой, таблица кончилась в группе.

Денис Шапаров

Пятое-шестое место. Канада пройдёт дальше, значит быть нам 5-ми, а нет, значит 6е

Александр Куприн

выпилились из турнира

Елена Заморина

Дома выслушивать будут, за то, что профукали! Но мне кажется, что преждевременно расслабились+неудовлетворительная игра в защите.. . А так я ещё удивился в групповом этапе, когда продули французам.. . Должны на следующий ЧМ отыграться) ) а пока только горечь поражения ((

Елена Тупикина

очень вовремя ты про таблицы вспомнил))

Ар
Артём

коврик мы у двери вот и все