Мария Москвичева

можете отличить подделку кроссовок Nike на проходящем мимо человеке?

и как?

Па
Павел

канечно)) )

Анастасия Вазирова

А для чего это нужно? Вы работаете на Найк?

Алексей

В зависимости на сколько подделка если например символ повернут не в ту сторону то это китай)

Алексей Скоробогатов

Безусловно. У этой фирмы не так много моделей. Достаточно зайти на их официальный сайт в США и даже после кратного просмотра можно подделку узнать. А так все на самом деле еще проще. В процессе хоть, сгибания стопы и ее расправления сгиб у nike не остатся и на доли секунды, а если кроссы с сеткой, то все просто элементарненько)

Игорь Просто Игорь

не смотрю на обувь. . а так понять можно

Роман Данилов

Смотря, какое качество.

Ирина Старцева

Чтобы ответить на пользуйся гуглом