Галина

Я хочу заказать вещи из-за границы через инет. Могу ли я заказать с разных сайтов до 1000 евро. не платив налоги?

т е не с одного сайта, а сразу с несколько. Таможне не важно со скольких сайтов я заказываю? как я поняла налогом облагается товар свыше 1000 евро. Т е в совокупности у меня все покупки с разных сайтов и выйдет не более 1000 евро

Екатерина Петриченко

Все правильно. Можно заказывать с любых сайтов на 1000 евро в месяц и это не будет облагаться налогом. Удачных покупок!

Nadeghda Ionkina

Ни каких налогов до тысячи евро