Арвен

как можно заработать денег мне 14 лет (разбираюсь в компьютере) ?

имею хорошее пространственное мышление, делю, умножаю в уме 2-х значные числа, разбираюсь в мото-технике
раздачу листовок не предлагать денег надо много- не на карманные расходы, могу писать сайты

Наталья Шолохова

1) Это тебе только кажется, что ты разбираешься в компьютере. А сам ты вряд ли отличишь южный мост от северного.
2) То же касается сайтов и механизмов.
3) Умение умножать в уме 2-х и 3-х значные числа - это норма для обычного человека, гордиться совершенно нечем. Ты бы еще гордился, что умеешь читать.
4) Расклеивать листовки и раздавать визитки - вот твоя наиболее вероятная работа. Должность инженера тебе никто не предложит.

Ирина Басова

портфолио есть? сайты где? пример? или юкоз?

Владимир Взоров

надо искать работу на компьютере.. . в газетах иногда объявления есть