Алексей Батькович

как под фото подставить музыку. фото певца а под фото его песни с помощью какой программы можно это сделать

Евгения Кузнецова

Найди фото и музыку. если у тебя 2007 то зайди в киностудию и все поймешь.

Игорь Ходякин

В любом видеоредакторе вставить мУзычку на звуковую дорожку. Затем вставить фото на видео дорожку и ''растянуть, , его на длинну времени воспроизведения мелодии. Далее сохранить.

Айна Юсупова

Пакет виндовс 2012, фотоальбом и киностудия, открыть киностудия, накидать фоток и наложить музыку

Imamidin Uulu Alymbek

можно ли растянуть песню и с помощью какой программы можно это сделать