Дмитрий Костюченко

Только спокойно решила старость встретить, а тут любовь пришла, что делать?

1 1

Ну подумаешь секс в доме пристарелых.. . С кем не бывает!

Кристина Литвиненко

Начать кого-нибудь любить – это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослепленность… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.

Юл
Юлия

Урааа!!.. старость откладываецца!!)))))

Ольга Ерискина

Тоже встречать))))))))

Наташа Карпова

одно другому не помеха

Надежда Левина

встречать конечно же...

Сергей Смирнов

Надо либо старость отменять, либо любовь - вместе не уживутся.