Ра
Рамиль

Есть-ли в природе масло Мобиль 1=полусинтетика ? http://otvet.mail.ru/question/90075625

Версия=нет такой

http://otvet.mail.ru/question/90075625

ну и какое из них ПОЛУСИНЬКА ?
Mobil 1 0W-40

Mobil 1 x1 5W-30

Mobil 1 0W-20

Mobil 1 5W-50

Mobil 1 10W-60

Mobil 1 ESP Formula 5W-30

для тех кто на танке=Мобиль 1 масла полусиньки нет в природе

Станислав Лукшанов

хочу увидеть ЭТО ОТСУСТВИЕ.. .
Полусинтетику и льют в большинство авто!!! !

СУПЕР 2000

Павел Казанков

Конечно есть

Sergey Borschev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ваще я ему там хотел посоветовать родное фордовское, я его в мотоблок лью, в субару-робин 6 л. с. , пашет-как зверь и видео есть, главное кольца не виснут и бензин в картер не уходит, как на американском бридж, ржу, но забыл написать.

Mobil Super™ 2000 X1 10W-40

Полусинтетическое
Масло Mobil Super 2000 X1 10W-40 — это полусинтетическое моторное масло очень высокого класса, предназначенное для продления срока службы двигателя и защиты его от износа и образования шлама.