Паштет Пчела

Вайпер актив 110 сцепление

Парни, в общем такая вот проблема. Купил я себе вайпер актив 110.Купил в плачевном состоянии-что то со сцеплением. В общем поясняю-его бывший хозяин катался по какой то грязище, по какому то полю, где то начал буксовать и хорошо на нём дал газу-в итоге-что то случилось со сцеплением (или коробкой)
Нейтралку включаю-нормально. Переключаю на первую (как положено, с отпусканием ручки газа) он начинает дико реветь и потихоньку ехать. Это если ручку выкрутить хорошо. Если постепенно то и едет постепенно. На вторую переключаю-вообще не едет почти, только ревёт. Едет где то около 30 км в час. Скажу сразу, купил его за 1900 грн. С пластиком всё норм. Вопрос-что это за херня, и как эту херню устранить? Может это диски сцепления? Или что?
Компрессия дурная, двиг ревёт, бенз поступает, искра есть, именно что то со сцеплением (коропкой) .
Что там? Как там и что откручивать? Что смотреть? Что менять?

Где найти мануал? Сколько это может стоить?

Ирина Алеханова

Либо диски сцепления сгорели напрочь, либо отрегулировать сцепление нужно