Толик Етчик

Что происходит с жизнью этого человека?? ? ВАЖНО (!) Посмотрите пожалуйста, кто видит (подробности внутри и фото)

Раньше был для меня близким человеком, разбежались по моей инициативе 4 года назад уже. Чисто человеческие чувства к нему остались (как к дальнему родственнику) давно не общались, но последнее время чувствую чисто интуитивно, что то с ним "не так"...что то не хорошее.. .
Посмотрите. так ли это, и что с ним?
23.01.1971 г. р.

Наталья Александрова

Вы правы. Он скоро будет очень одинок.. . или уже...

Александр Котик

Вы правильно видите.

Ал
Александр

У него проблемы и не маленькие.

Александр Котов

Мужчина столкнулся со злом и это его удручает, не дает спокойно жить.

Юрий Сапрыкин

заели текущие проблемы, а в общем то ничего необычного. сам себя толкнул на какие-то жизненные испытания