Владимир Фалеев

сегодня днём встретил змейку длиной 40-50 см голова красная а сомо тело чёрное ищу в интернети и не могу понять какая зм

Зверева Елена

где встретил?
такого типа или нет?

в россии змей с такой окраской не бывает по крайней мере в европейской части

Чынгыз Маматов

а часика за два до этого чудного события ты не кушал незнакомых грибочков? )

Александр C

Вы знаете, я тоже видела змейку, на Урале, только головка у неё не красная, а по головке коронка ярко оранжевая, сама черная, мне сказали, что это уж...