Михаил

...Какие МЫСЛИ.. сейчас ПУТАЮТСЯ У ТЕБЯ... В ГОЛОВЕ...?:)):):),,..

Мария Гордеева

они не путаются... они медленно укладываются, чтобы дать мне спокойно спать..))

Андрей Румянцев

не хочу об этом...

Светлана Макарова

вопрос : "Почему я сейчас не на пляже??? "

Татьяна Ким

грустные.

Евгения Мяус

У меня они маршируют строем.

Светлана Васильева

Не хорошие и печальные, беспокойные)))

Принцеса

Регина в лидерах недели в больнице и я её огорчил тормоз

Ольга Ефимова

Рыжую хочу трахнуть хочу трахнуть рыжую трахнуть трахнуть нет да хочу рыжую суку бля трахнуть хочу ее очень рыжую такую стерву бля как хочу рыжую ее трахнуть когда же я ее сучку ВЫЕБУ?

Вадим Кузьмин

Послать есть желание да некого

Анастасия Балыбина

Часто депрессивные.

Наталья Соловьева

Вот именно! Рыжей у меня Давно не было. С вами Классно! Прямолинейные и яркие в постели! Точно, Спасибо! Подъеду завтра к рыжей!

Abdishukur Batyrov

Не путаются, все строго.