Ольга Пивоварова

Какая песня о любви вам больше всего нравится (трогает за душу, дает вспомнить что то классное и романтичное)

Та песня, которая связана с каким то жизненным этапом или lovestory. Очень интересны ваши музыкальные предпочтения, Заранее спасибо за ответ.

Наталия Шилкина

нравится песня Наташи Ростовой" прости, прости"много воспоминаний с этой песней.. . больше не вспомню сейчас)))

Markiza Angelov

Фактор 2-ты со мною забудь обо всем) это наша с парнем песня) послушай, поймешь почему: -D

Евгения Бойченко

Сувенир - Демиса Русиса и Только ты - Саваж

Алексей Коленков

Звери - Молнии (напоминает мне о том периоде когда я был сильно влюблен в одну девушку)
The Cranberries - When You're Gone (просто красивая песня о любви)
A1 - Caught In The Middle (одна из любимых песен, очень романтично)
Depeche Mode - Free Love
Jennifer Lopez - Ain't it funny
Jennifer Lopez - Love don't cost a thing
Jennifer Lopez - Waiting for tonight
Craig David - Rendezvouz
Craig David - All The Way
Michael Tolcher - Sooner or later

Nastena

Origa – Побеждает Любовь
Origa (Olga Yakovleva) – Ame
Нефть – все для тебя
Нино Катамадзе – Olei
зимавсегда – только тебе одной

Iroda

Серега Лин- дыхание