Надежда Катунина

никак не могу установить игру World of tanks. игра очень понравилась.

игра очень понравилась. попросила обновление, с обновлением не поучилась и я удалила и установила еще раз, но вот опять такая же ситуация и уже неделю мучаюсь никак не могу установить. напиши пожалуйста поробную инструкцию. зараннее спасибо.

Владимир Миллер

В папке с игрой есть файл WOTLauncher, запусти и через него обнови.

Abdishukur Batyrov

http://worldoftanks.ru/game/ Дорогая Екатериночка, ссылочку получай, играй с удовольствием