Николай Саркисов

письмо квадратиками можно ли его расшифровать

пришло письмо квадратиками можно ли его расшифровать, мож есть какая программа которая расшифровывает

Юлия Маторина

Зайдите в переводчик "Промт" скопируйте содержимое текста письма и вставьте в поле для ввода, поставьте галочку исходный текс-клинопись, во втором окне поставьте галочку-современнный славянский алфавит.

Света Субботина

вам нужно декодировать текст. введите в яндексе "Артемий лебедев декодер". Там есть удобный декодер