Виктория Мищенко

В чем смысл игры МайнКрафт???

Разбивать блоки, убивать монстров, строить дома и т. п. Но должна же быть какая то задача)))

Р Сабиров

Создание мира.

Алексей Чубыкин

убить дракона

Ек
Екатерина

я играл по интернету. дома был вообще классный такой, что каждый мог позавидовать. ну так вот, мне надоела эта игра, особенно по интернету. у меня там был офигенный дом и было всё. ну... мне стало не интересно играть, даже на других сервах, теперь не играю. и я рад, потому что не убиваю время зря)
Лучше даже не начинать.
Самая главная миссия там - убить дракона.

Лея Премыслер

Смысл в том, чтобы жить там, вот и все!!!

Елена Ильинова

У кажого свои смысл не нравится игра удаляи игру или ты хочешь ходить в шутерах и мочкарить всех без разбора а тут ты сам можешь определять задачу и сам строишь!

Наталья Савицкая

Нет новая главная миссия убить изсушителя и дракона вот и вё

Юл
Юлия

Майнкрафт игра жанра песочница, главной миссии там нету (ну есть пару ачивок но это сделано для нубов чтобы они развивались по порядку) в этой игре хочешь - строй, хочешь - ломай, хочешь - убивай.